Смена юр адреса КФХ

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Сообщение Олег Н » Пн окт 23, 2006 13:20

Подскажите пожалуйста!!!как поменять юр адрес КФХ, зарегистрированного в виде ИП. Есть какие нибудь варианты кроме смены прописки главы КФХ?
Олег Н
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:54

Сообщение Strateg » Пн окт 23, 2006 14:50

Нет другого вариарта; юридическим адресом (местом нахождения руководящего органа- т.е. самого Главы к/х) является место регистрации по месту жительства (прописки). Я еще слышал, что можно зарегистрироваться по месту нахождения основного средства (земельного участка), но всегда на практике так оно и было, поэтому не могу с уверенностью сказать так ли это. Не знаю можно ли быть прописанным в городе, а зарегистрироваться в районе, где земля у ИП. Тогда вопрос возникает: а какое место для регистрации выбрать?
Strateg
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 13:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Олег Н » Пн окт 23, 2006 15:06

ВОт в том то и проблема.Нужно сменить юр адрес.уйти в другую область, так как вся деятельность будет идти там.Технику ставить на баланс, договра залючать.Неужели нельзя сменить юр адрес?
Олег Н
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:54

Сообщение Strateg » Чт окт 26, 2006 17:14

Наверное Вам все таки стоит посетить ИФНС и там эту информацию достать
Strateg
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 13:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Alexandra » Чт окт 26, 2006 20:20

Олег Н<br>Юридическим адресом считается место нахождение исполнительного органа юридического лица, либо же индивидуального предпринимателя. В смене адреса трудностей не возникает, единственное что знаю по отзывам своих коллег, налоговые почему-то не очень любят смену адреса.<br>Почему бы Вам адрес не сделать почтовым?<br>Александра
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22