Правомерен ли отказ ЖЭКа в перерасчете коммунальных услуг пр

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Сообщение Predsedatel » Пн дек 25, 2006 21:51

Уважаемый Колхозник!<br>[quote:Колхозник]Как бы за вольнодумство нарушники не накинули[/quote]<br>Это было передергивание верного "мухинца". Не поможет никому это "вяканье", не перестанут существовать бухгалтерии ЖКХ. Мало Новодворскую в спецбольницах МВД держали - видимо, успела на воле кладку сделать. И вот потомство...
Predsedatel
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 04:22

Сообщение Коммандор » Вт дек 26, 2006 04:20

[q]Predsedatel:Товарищ п-к ФСБ! Это был сарказм и гипербола[/q]<br>подполковник<br>Но - Верховный Главнокомандующий.<br>[q]А я считаю, что незаконна также деятельность Президента РФ, Правительства РФ и Федерального собрания РФ! Даешь прекращение деятельности указанных и производных органов! Даешь полную остановку существования РФ! Анархия - мать порядка![/q]<br>а Вы можете считать как угодно....<br>Это не изменит существующего порядка .......в ближайшее время.<br>Давайте рассмотрим моё утверждение - ведь Вы же юрист:[q]ведь деятельность бухгалтерий многих из обслуживающих организаций ЖКХ - мягко говоря - незаконна..[/q]<br>обслуживающая организация должна работать на основании Договора об обслуживании : Он у ВАС есть?Должны составляться Акты выполненных работ и утверждаться обеими сторонами Договора: к ВАМ приходили после проводимых работ подписывать Акт?<br>А на основании чего в платёжке , регулярно присылаемой вам стоят циферки в графе обслуживание?<br>А на основании чего производится начисление водоснабжения , теплоснабжения и водоотведения? ( только не надо напоминать про московское законодательство- оно вторично по отношению к ФЗ об обеспечении единства измерений- помните такой , Б.Н. подписанный)<br>Я уже не говорю по каким цифрам проводится начисление в графе благоустройство прилегающей территории - межевание не проведено а кадастрового номера нет- не площади прилегающей территории , а обслуживание есть..<br>Можете возразить - уважаемый юрист , признающий Законы выборочно , по своему усмотрению( вы не кости случайно кидаете , чтобы выбрать- годится вам закон или нет?)<br><br>[q]Не поможет никому это "вяканье", не перестанут существовать бухгалтерии ЖКХ[/q]<br>Отчего ж такое неверие.....<br>Бухгалтерии - эт то точно - существовать не перестанут.ЭТИ бухгалтерии перестанут существовать
Коммандор
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 00:45
Откуда: Москва

Сообщение Predsedatel » Вт дек 26, 2006 21:53

[quote:Коммандор]обслуживающая организация должна работать на основании Договора об обслуживании [/quote]<br>у меня квартира муниципальная. Собственник - Москва.<br><br>[quote:Коммандор]только не надо напоминать про московское законодательство- оно вторично по отношению к ФЗ [/quote]<br>Органы прокуратуры пока не находят противоречий в Московском законодательстве. Найдут - опротестуют или оспорят в суде.<p>(Добавление)<br>[quote:Коммандор]межевание не проведено а кадастрового номера нет- не площади прилегающей территории[/quote]<br>В московском ГОРОДСКОМ земельном законодательстве я, если честно, даже не хочу разбираться. Признаю, там - глухо!
Predsedatel
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 04:22

Сообщение Коммандор » Ср дек 27, 2006 03:18

[quote:Predsedatel][quote:Коммандор]обслуживающая организация должна работать на основании Договора об обслуживании [/quote]<br>у меня квартира муниципальная. Собственник - Москва.[/quote]<br>Так я не о собственнике говорю , а об обслуживающей ваш дом организации (ДЭЗ или какое нибудь ООО"Х".<br>Платёжку вам в ящик кидают? -скорее всего.<br>Реквизиты в платёжке указаны? - а это кто?<br>у вас Договор с этой конторой есть? - сомневаюсь ( уж простите , но - сомневаюсь)<br>Так , кому и за что вы платите?<br><br>[q][quote:Коммандор]только не надо напоминать про московское законодательство- оно вторично по отношению к ФЗ [/quote]<br>Органы прокуратуры пока не находят противоречий в Московском законодательстве. Найдут - опротестуют или оспорят в суде.[/q]<br>Знаете ,- что то - НЕ ХОТЯТ НАХОДИТЬ::tongue24.gif::примеров можно привести .....<br>общедомовые приборы учёта<br>принудиловка с организацией ТСЖ<br>О! А предстоящий переход на повремёнку в МГТС- его ж утвердило Правительство Москвы.<br>Только забыло , что с директивным введением повремёнки - обязано обеспечить нас ( абонентов) - средствами контроля учёта времени разговоров.<br>Как в кассовом аппарате: окошко и на кассира и на покупателя.......<br><br>[q](Добавление)<br>[quote:Коммандор]межевание не проведено а кадастрового номера нет- не площади прилегающей территории[/quote]<br>В московском ГОРОДСКОМ земельном законодательстве я, если честно, даже не хочу разбираться. Признаю, там - глухо! [/q]Во всём - ГЛУХО.<br>кроме одного: КАМПАНЕЙЩИНОЙ ЛЮБЯТ ЗАНИМАТЬСЯ
Коммандор
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 00:45
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9