членство в СНТ при смене собственника

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Сообщение tas46 » Пт мар 14, 2008 16:15

А называется это-"уполномоченные". Одни сознательно закрывают инфо, другие считают, что так спокойней жить. Мне надо было поработать председателем, чтобы понять выражение: "совок". :wink:
tas46
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 00:02

Сообщение Alexandra » Пн мар 17, 2008 18:29

Grava77 писал(а):
tas46 писал(а):Скоро придётся с внучкой обсуждать эту литературу, а я забыла Грибоедова. :D
А я "Горе от ума" уже стал забывать, а, ведь, помнил бальшими отрывками (прошло-то уж больше 50 лет)
Здесь Вы, видимо, вспомнили монолог Чецкого "А судьи кто ..."

Относительно информированности.
Предлагаю всем садоводам в своих коллективах выбрать старших (активистов), скажим, на 6-10 участков. Обзвонить 9 чел. передать им информацию и обсудить с ними проблемы не должно вызывать проблем.


Может ЧАцкого? :D :D :D
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение Grava77 » Пн мар 17, 2008 20:27

Alexandra писал(а):Может ЧАцкого? :D :D :D
:D :D :D
Это называется: "Кривые руки" или "Косой глаз.
Опечатка она и в Африке опечатка.

Точно: второе. Это было после ... В настоещее время это называется "Корпоративной вечеринкой"
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

СНТ

Сообщение Колхозник » Пн мар 17, 2008 22:52

А Гаврила Цуцурон говорил так:"Там где над дураком смеются, умного бьют". Так что у кого "Горе от ума", так это у нас от законотворчества выборных умников. Или как говорила моя дочурка в детстве:"Чего ты хочет папа от этого человека? Ведь видно, что у нюма нету Ума". Так что видимо долго нам в своей Родине-матери стонать от непредсказуемости наших умников-законотворцев.
Колхозник
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 01:09

Re: СНТ

Сообщение Grava77 » Пн мар 17, 2008 23:17

Колхозник писал(а):Так что у кого "Горе от ума", так это у нас от законотворчества выборных умников
О, дорогой!
Вы во-время появились :)
Может, у Вас есть помещение или подскажете, где можно найти для проведения собрания садоводов?
А в Текстильщиках Совет Садоводов не оказывает такое содействие?
А то, чиновники совсем оборзели и запретили всякие собрания (дрожат за своишкуры). (Кто может себе представить, что станет с Лужком после смены власти? )
Если ещё в прошлом году можно было договориться с библиотекой или школой, то в этом ...
Кого засекут, штраф 30000 р.

А на выборы в этот раз мы не пошли. первый раз за всю жизнь.
Сам весь день просидел в районном ТИК-е. Только сын в своём районе пошёл и проголосовал за офсайда (надеюсь, понятно).
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Пред.

Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34