Срок обжалования постановления о назначении админ. наказания

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Срок обжалования постановления о назначении админ. наказания

Сообщение Екатерина » Вт ноя 11, 2008 16:00

С-З Региональный центр МЧС России оставил в силе постановление о назначении административного наказания председателю СНТ. Это решение было прнято 31.10.2008 г. Председатель СНТ письменный ответ до сих пор не получил. Инспектор, уличивший председателя в нарушениях правил пожарной безопасности уже, кажется, собирается описать имущество председателя, звонит на работу и чего-то хочет.
С какой даты будет исчисляться 10-дневный срок для обжалования решения С-З Регионального центра МЧС России и до какой даты должен быть погашен "долг", если поберечь здоровье?
И еще: очень бы мне хотелось, чтобы никто без моего разрешения не звонил мне на работу. Это возможно? Какие полномочия у инспектора по части телефонных звонков? Кто дал инспектору мой телефон, я не знаю, видимо, прежний председатель.
Спасибо.
Екатерина
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 13:21
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron