Ну это же полный беспредел

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Ну это же полный беспредел

Сообщение Юрочка » Вс сен 13, 2009 02:24

Как я уже писала ранее в нашем незарегистрированном товариществе творится что-то невообразимое. После незаконного отключения председателем эл-ва (ночью залезла со своим мужем на участок и обрезала провода у одних, у других днем договорилась с машиной тех. обсл.). Написали (зарегистрировали) заявления участковому. Он сначала говорил , что передает дела в суд, а вчера заявил что никакого дела заводить не будет, что с председателем и надо разбираться самим, а у него и без нас дел хватает. И что председатель, тоже в свою очередь пишет заявления, что мы должны 1 млн. руб (за дороги, которых у нас нет,штрафы и пени за электричество ,которое нам пришлось оплатить ей по почте по тарифу мосэнерго, а ей надо по ее завышнному тарифу, поэтому она нам прислала деньги обратно. По почте платим, во- первых потомучто у нас сплошная черная касса т. к мы нигде не зарегестрированы, во вторых когда пришли платить лично просто обматерила. У нас всего 20 участков, поддержки никакой, все соглашаются, что беспредел, но в открытую ничего не говорят. Куда обращаться подскажите, пожалуйста.
Юрочка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 21:55
Откуда: ведение садоводства

Сообщение Kommandor » Вс сен 13, 2009 23:41

В налоговую инспекцию.
Kommandor
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 19:54

Сообщение Павлуша » Вт сен 22, 2009 19:44

Здравствуйте Юрочка.
Прочитал Ваше сообщение и задумался...
в нашем незарегистрированном товариществе

А администрация района на каком основании предоставила землеотвод под ведение садоводства или что там у Вас ?
Получается , что Устава у Вас нет, регистрации в налоговой по территориальности нет, договора с мосэнергосбытом у Вас нет, но Вы оплачиваете.... В окно посмотрите....Вы в РФ или в Гандурасе ?
Куда обращаться подскажите, пожалуйста.

Только в суд, по защите своих гражданских прав. Вот в суде и поднимайте любой вопрос и о регистрации юридического лица, и о необоснованных платежах, и о уклонении от налогов перед государством и т.д. и т.п.
Терпения Вам и удачи.
Павлуша
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 18:13
Откуда: Москва

Re: Ну это же полный беспредел

Сообщение semen90 » Пт апр 12, 2013 21:03

"незарегистрированном товариществе" - улыбнуло - в этой фразе все ответы на все вопросы -))) В суд товарищи, в суд и регистрировать товарищество

Помощь кадастровому инженеру
semen90
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:37


Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron