и.о. председателя

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

и.о. председателя

Сообщение Евгения Балюк » Сб дек 19, 2009 14:17

Здравствуйте! Ранее я писала о том что вытворяет наш председатель, ходит по энергосбыту, отключает во всем СНТ свет, не поставив в известность ни членов СНТ, ни правление, собирает деньги за электричество, при этом не считает нужным отчитываться, говоря садоводам - что вы ни кто, и отчитываться перед вами я не обязанна! В итоге мы решили собрать пока Правление и отстранить ее от занимаемой должности ( до весны, а весной мы собирем общее собрание садоводов, на котором переизберем председателя), временно избрать и.о. председателя. Вопрос вот в чем - может ли и.о. председателя выполнять функции председателя, в частности пойти в энергосбыт, и написать там заявление о включении элекртичества, т.к. свет нам выключили по заявлению председателя, и свет нам включат только по заявлению председателя!
Евгения Балюк
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 20:47
Откуда: с вашегофорума

Сообщение IVM » Сб дек 19, 2009 14:57

Председатель вносится в ЕГРЮЛ. Чтобы внести изменения в ЕГРЮЛ, вы должны предоставить в налоговую протокол общего собрания об избрании кого-то председателем, либо протокол заседания правления, если в уставе сказано, что председатель выбирается правлением из его членов. После внесения изменений новый председатель берёт выписку из ЕГРЮЛ и идёт к энергетикам.
IVM
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 18:13
Откуда: Новосибирск


Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron