Не дают подключиться к воде

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Не дают подключиться к воде

Сообщение nana » Пт май 21, 2010 13:24

Помогите!!! Состаю в обществе с 2004г, постоянно живу с 2007. Вот уже 6 лет прошу подключить меня к водопроводу. Водопровод строился за счет членов СНТ (я на тот момент еще не была членом СНТ). Теперь на общем собрании, садоводы никому не дают подключаться к воде: дескать самим мало. Но председатель подключает угодных ему лиц, невзирая на решение общего собрания. Меня как активного "борца за правду" (на собрании поднимаю вопрос: где деньги? почему переплачиваем за э.э. 25%? почему дорога построенная за общие деньги дальше участка председателя на 30м, а остальное делайте сами, столб заменить покосившийся около участка - за свои деньги и т.д. и т.п.) подключать отказывается - 6 лет кормит сказками о решении общего собрания, хотя живу постоянно и у меня двое маленьких детей. Разрешение на подключение к воде стоит 100 000руб. Куб оплачивают соседи по 35руб (с чего такой тариф??? если ремонт и потери оплачиваются отдельно?). КАК БЫТЬ???
nana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:11

Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron