О ревизоре

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

О ревизоре

Сообщение Марина К » Пт сен 24, 2010 13:59

Мой ревизор не принял отчет прошлого года полностью. Собрание переизбрало ревизора и постановило отчет принять. Кто должен принимать отчет - старый или новый ревизор?
Марина К
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 13:53

Re: О ревизоре

Сообщение fybcbvjdyf » Пн сен 27, 2010 11:07

Марина! непонятно о каком ревизоре идет речь. Что у вас за организация? Если я правильно поняла, то решение об избрании принимало собрание. Тогда непонятно, почему ревизор в единственном числе. ведь ревизионная комиссии избирается из числа членов организации в количестве не менее 3 человек и решения, принимаемые этой комиссией никак не могут зависеть от выводов и настроения одного из членов. Но уж если собрание приняло решение об изменении состава ревизионной комиссии то вся документация принимается новым составом, с обязательным предварительным ознакомлением с мнением предыдущей комиссий.
fybcbvjdyf
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 00:35

Re: О ревизоре

Сообщение Марина К » Ср сен 29, 2010 00:33

У нас садоводческий потребительский кооператив. В связи с малым числом членов кооператива был оставлен только один ревизор. Но его переизбрали, вот он и "строит козни". Большое спасибо за ответ, именно так я и думала. :D
Марина К
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 13:53

Купить холсты недорого в Вологде

Сообщение Кадистр » Вт дек 14, 2010 17:30

Купить холсты недорого в Вологде здесь.
Кадистр
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 18:55
Откуда: Москва


Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron