Поросенок на дачном участке

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Поросенок на дачном участке

Сообщение Talesya » Вт янв 18, 2011 14:43

Здравствуйте всем!
Вопрос таков: есть дачный участок (17,48 соток) в собственности, на котором стоит дом, сарай, баня, содержатся утки и куры.
Хочу завести весной до осени поросенка. Могу ли я согласно законодательству это сделать?
Председатель общества говорит, что можно содержать мелкий рогатый скот (то есть козу, барана и т.п.), кроликов, птицу любую, собак, кошек. Чем поросенок хуже барана?
Буду признательна за любой ответ с указанием конкретных статей и пунктов закона.
Talesya
 

Re: Поросенок на дачном участке

Сообщение Skunsnet » Чт май 05, 2011 22:57

Ну а почему же нельзя? У меня сосед по даче и коз и ослов держит, а поросенок, думаю, не больше осла будет. Мы вот кроликами занялись. Сейчас решил расширяться, взял кредит «садовод» в россельхозбанке за 15% в год, без комиссий и подкупил еще нутрий))) вот теперь кролики и нутрии на даче. И никто ни слова не говорит.
Skunsnet
 

Re: Поросенок на дачном участке

Сообщение 13stroy » Сб окт 22, 2011 12:17

Если конечно вы не будет бегать на чужие участки, то можно!
13stroy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 12:08
Откуда: Samara

Re: Поросенок на дачном участке

Сообщение SurkovD » Чт июн 07, 2012 13:19

соседи бывают коварны, но можно
SurkovD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 13:15


Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron