Договор на договор.

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Договор на договор.

Сообщение adetta » Вт мар 29, 2011 20:56

Уважаемые форумчане! Прошу помочь разобраться в следующем вопросе. Я являюсь садоводом, ведущим хозяйство в индивидуальном порядке с сентября 2010г.В октябре 2010г.получила от СНТ договор на пользование инфраструктурой, до истечении 30дней, в ноябре 2010г., направила протокол разногласий. До марта 2011г от СНТ было молчание. В конце марта 2011г. получаю опять такой же договор, в сопроводительном письме написано, что мой протокол разногласий отклонен правлением (по каким причинам не указывается) и поэтому мне направляется "новый"договор, а фактически, по содержанию все тот же договор, на который я давала протокол разногласий, только увеличилась сумма платежа.
Как я должна поступить в данной ситуации кроме, как обратиться в суд. Надо ли дать ответ на их письмо или лучше промолчать?
adetta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 22:51
Откуда: Москва

Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron