Угрозы от Председателя

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Угрозы от Председателя

Сообщение Провинциал » Чт янв 17, 2013 14:08

В декабре 2012 получено письмо с "предупреждением" о том, что собственнику участка необходимо обработать его до мая 2013г. "В противном случае СНТ, в соответствии с новым законом, сможет продать ваш участок в судебном порядке даже со строениями".

Понимаю, что загадка в письме и отсутствие указания на какие-либо основания наталкивают на мысль о некомпетентности составителя,...
Но вот хочу посоветоваться с Вами, форумчане, как лучше ответить на такое послание?

PS участок действительно не обрабатывается, и причина тому инвалидность (практически лишившая возможности двигаться), однако членские взносы исправно уплачиваются, да и участок уже около 20 лет в собственности.
Провинциал
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 14:05

Re: Угрозы от Председателя

Сообщение Zubr56 » Чт янв 17, 2013 16:35

В собственности я полагаю приватизирован? Если так, то он вообще пусть идет лесом. Не обрабатывался это трава по пояс? Траву если есть скосить все же придется, иначе пожарников натравит. А вот продать чужую собственность он не может. Да и если там не бываете, пригрозите выйти из СНТ оставив его без зарплаты.
Zubr56
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 15:41
Откуда: Москва

Re: Угрозы от Председателя

Сообщение Grava77 » Сб мар 29, 2014 11:57

Провинциал,
как Ваши дела, как здоровье?
Эти весна и лето по прогнозу должны быть теплее обычного.

Я сам перенёс инсульт в августе 2012 г.

Успехов Вам!
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО


Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron