где мой участок???))))

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

где мой участок???))))

Сообщение Subpoena » Пт янв 18, 2013 13:18

Оказалась в более чем интересной ситуации.
В далеком 1993 году являлась членом садового товарищества, которому был выделен земельный участок для ведения подсобного хозяйства, часть которого "на бумаге" предоставлялась и лично мне. Так сложилось, что об участке я давно забыла и не вспоминала до некоторого времени, полагая, что мне он предоставлялся только "на бумажках" товарищества. С людьми, которые занимались этой темой давно не общаюсь.
Оформляя в этом году ипотечный кредит в банке я заполняла анкету, в которой указывала имеющиеся у меня активы. После проверки моей анкеты службой безопасности банка меня уличили в сокрытии от банка информации о наличии у меня земельного участка в указанном выше садовом товариществе. Я очень заинтересовалась )))) Как я понимаю, если банк располагает такой информацией значит мои права на участок были тем или иным образом оформлены. Но как и кем???????
На руках у меня ничего касательно моего членства в товариществе нет. В постановлении о выделении участка товариществу в 1993 году список членов также не приложен (получила копию в архиве). Собираюсь получить обобщенные сведения из росреестра о моих правах на имеющиеся или имевшиеся у меня объекты недвижимости (вряд ли там что-то будет, так я в регистрации прав не участвовала и доверенности никому не давала). Помогите советом, пожалуйста.
Subpoena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 18:13

Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron