Проблемы дорог в СНТ.

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Проблемы дорог в СНТ.

Сообщение dum » Ср июл 17, 2013 23:06

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне быть в моей непростой ситуации ? У нас СНТ и дороги это вечная проблема как и во всей России но в нашем товариществе присутствует только центральная дорога ! И так по порядку все члены снт сдают деньги на строительство дорог после сбора денег оказывается что их не хватает и поэтому делать будут только центральную дорогу.Как и полагается дорогу центральную построили до председателя и его зама и даже до конца улицы не хватило. Итог: пользуюсь новой дорогой протяженностью в 50 метров а дальше пешком невозможно проехать на свой участок .На моей улице пенсионеры или еще пустые участки мой участок крайний в низине оплатил пгс нанял трактор засыпали и выровняли с божьей помощью дорогу частично засыпал низину .Итог: на легковой проехать можно когда нет дождя пользуемся участком только летом .Предложение председателя на мой вопрос а как же наша дорога и остальные тоже было сказано собирайте деньги своей улицей и самостоятельно достраивайте! И вот мы дождались сменился председатель дела пошли в гору решили отстраивать все дороги собрали деньги и работа закипела ! ИТОГ грандиозного строительства дорогу на моей улице сделали до соседнего участка со мной техника разворачивалась и в низине мне разворотили все окончательно что я отстраивал все годы сам теперь я могу доехать на машине до соседнего участка но практически невозможно дойти пешком канавы поколено и выше завершать строительство до конца улицы отказываются ссылаясь на то что у меня еще стройки много сам засыплю хотя деньги я сдавал на все дороги .Как воздействовать на председателя не прибегая к грубой силе тоесть оставив его в живых!
dum
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:27

Re: Проблемы дорог в СНТ.

Сообщение Grava77 » Ср дек 04, 2013 00:08

А как выполнение сметы оценивает ревизионная комиссия? Или вы её выбрали, в нарушение закона, из родственников председателя? :lol:
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО


Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron