Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 20:41
Колхозник
На сайте «Цветущая Родина» по адресу www.cvetros.ru на странице «Наш кандидат…» сегодня или завтра будет размещен График выступлений и встреч с избирателями кандидата в депутаты от Аграрной партии России, Председателя Президиума Межрегиональной общественной организации садоводов, огородников, дачников «Цветущая Родина»,Члена Президиума и Главного советника Союза садоводов России Шаталинского Владимира Васильевича.<br>Завтра 16.11.2007г. в 19-22 его выступление по радио «Говорит Москва» на частоте 92,0 FM.<br>От имени нашей Организации и себя лично прошу принять активное участие и по «сарафанному радио», телефонам, Инетам и личным контактам донести эту информацию до наших сторонников, садоводов, огородников и дачников. Мы должны донести информацию о нашем фактическом положении до каждого, чтобы люди были информированы, а не задурманены пустыми словесами тех, кто пытается удержаться в Думе.<br>Появилась реальная возможность избрать нашего представителя в Госдуму от Аграрной партии России, чтобы попытаться изменить существующие законы и не допустить принятие законодательных актов, направленных против нас.<br><br>Наши основные требования, принятые на 2-ой Конференции Организации поддержаны партией и это главное. Только своей активностью мы сможем изменить ситуацию. Чем больше нас будет на встречах, тем шире будет круг садоводов, огородников и дачников понимающих наше фактическое положение и безрадостная перспектива, если не принять срочных законодательных мер. <br>Надеюсь на вашу активную гражданскую позицию, практическую помощь и поддержку.<br>

СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 18:45
Колхозник
Уважаемые соратники!<br>Сегодня 26.11.2007г. в эфире радио "Звезда FM" на волне 95,6 FM в 22-35 в политических дебатах принимает участие кандидат от Аграрной партии России, представитель садоводов Шаталинский Владимир Васильевич..<br>Проинформируйте своих друзей и знакомых.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 12:45
Колхозник
Уважаемые соратники!<br>Как мне сообщили, в вышедшем номере газеты "Российская земля" опубликована статья "Прекратить геноцид садоводов". Сам пока не читал, сказать ничего не могу.