УФРС ликвидировано?

О работах в саду, интересные и полезные ссылки на тему форума

Модератор: admin

УФРС ликвидировано?

Сообщение Grava77 » Пн янв 19, 2009 21:48

УФРС ликвидировано?
Когда? И где найти об этом информацию?
В поисковой ничего найти не могу

Куда теперь НКО сдают годовые отчёты вместо УФРС?
Или теперь никуда?
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Re: УФРС ликвидировано?

Сообщение Kosh » Пн янв 19, 2009 22:44

Grava77 писал(а):УФРС ликвидировано?
Когда? И где найти об этом информацию?
В поисковой ничего найти не могу

Куда теперь НКО сдают годовые отчёты вместо УФРС?
Или теперь никуда?


В Минюст. И СНТ никакие отчеты по деятельности не сдают, т.к. регистрируются в налоговой .
Kosh
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 02:19
Откуда: Москва

Re: УФРС ликвидировано?

Сообщение Grava77 » Вт янв 20, 2009 00:16

Kosh писал(а): СНТ никакие отчеты по деятельности не сдают, т.к. регистрируются в налоговой
Это известно уже больше года (после ввода изменений в закон).

Мне сегодня нотариус не заверил копию доверенности, сославшись на ликвидацию УФРС.
Поэтому, меня интересует, КОГДА произошла ликвидация. Если - с Нового Года, то я спокоен.
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Re: УФРС ликвидировано?

Сообщение Kosh » Вт янв 20, 2009 00:34

Grava77 писал(а):
Kosh писал(а): СНТ никакие отчеты по деятельности не сдают, т.к. регистрируются в налоговой
Это известно уже больше года (после ввода изменений в закон).

Мне сегодня нотариус не заверил копию доверенности, сославшись на ликвидацию УФРС.
Поэтому, меня интересует, КОГДА произошла ликвидация. Если - с Нового Года, то я спокоен.


Ликвидации не было. Была реорганизация и ФРС с 01.03. будет называться Федеральная служба гос. регистрации, кадастра и картографии. Они (нотариусы) заранее уже пишут наименование новой службы, хотя доверенности выданные до 01.03 на наименование старой службы продолжают действовать.
Kosh
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 02:19
Откуда: Москва

Re: УФРС ликвидировано?

Сообщение Grava77 » Вт янв 20, 2009 01:29

Kosh писал(а):Ликвидации не было. Была реорганизация и ФРС с 01.03. будет называться Федеральная служба гос. регистрации, кадастра и картографии. Они (нотариусы) заранее уже пишут наименование новой службы, хотя доверенности выданные до 01.03 на наименование старой службы продолжают действовать.
Спасибо.
Это дополнительный козырь в разговоре с нотариусом. Короче, копия доверенности от 15.12.2008 г. однозначно д/быть заверена. И никаких придирок и отказов быть не может .
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Re: УФРС ликвидировано?

Сообщение Kosh » Вт янв 20, 2009 01:33

Grava77 писал(а):
Kosh писал(а):Ликвидации не было. Была реорганизация и ФРС с 01.03. будет называться Федеральная служба гос. регистрации, кадастра и картографии. Они (нотариусы) заранее уже пишут наименование новой службы, хотя доверенности выданные до 01.03 на наименование старой службы продолжают действовать.
Спасибо.
Это дополнительный козырь в разговоре с нотариусом. Короче, копия доверенности от 15.12.2008 г. однозначно д/быть заверена. И никаких придирок и отказов быть не может .


А Вы не пробовали пойти к другому нотариусу?
Kosh
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 02:19
Откуда: Москва

Re: УФРС ликвидировано?

Сообщение Grava77 » Вт янв 20, 2009 03:34

Kosh писал(а):А Вы не пробовали пойти к другому нотариусу?
Близлежащие закончили работать раньше. Только та контора работала до 19-00. Вот утром поеду (в Ступино)
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО


Вернуться в ОБО ВСЕМ. ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron