Приглавили на межевание, но сейчас половодье, что делать?

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Сообщение user1 » Вт апр 04, 2006 12:09

Добрый день.<br>Подскажите, пожалуйста, как нам грамотно перенести процедуру установления границ соседского участка, там как нас вызвали письмом в Раменский р-он Московской области в субботу, 8-го апреля. А до участка нам 4 километра по полю от асфальта. Сейчас туда нереально даже пройти, не то что проехать.<br><br>Заранее благодарю за ответы, Вадим.
user1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:46

Сообщение Толик » Ср апр 05, 2006 23:51

Мой совет. несколько вариантов.<br>1.Не обижать ваших соседей.Ели вы знаете телефон созваниться и решить вопрос без выезда(конечно при условии что забор стоит на границе между вашими участками)<br>2.Купить сапоги.Термос с чаем.И притопать на участок.Погода вроде хорошая растресете жирок.Возмите детишек,внучат,собак и т.д. пусть посмотрят на ваш участок ранней весной.;)<br>3.Не ехать на участок.А ехать в офис землеустроительной организации которая проводит работы.Требовать перемера границ так как вы имеете жуткий спор по границам с соседом.Грозить всеми возможными карами.потом назначить обмер на 1 мая (если будет хорошая погода).:)<br>4.Вообще никуда не ездить.Вдруг все само рассосется!;) купить что-нибуть успокаивающее ( по вкусу) и провести субботу у телевизора в тепле и уюте.Позже спросить у соседей как все прошло.<br>5. отправить на приглашение приехать встречное предложение собраться у вас летом с пивом и шашлыками,а не лазить по грязи и холоду.А вдруг согласятся:)<br><br>Итого.Процедура переноса не предусмотрена инструкцией формально вас пригласили,а ехать или нет решать вам.;)
Толик
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 23:37


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28