МЖС

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Сообщение Double » Ср апр 12, 2006 16:36

Добрый день, уважаемый землеустроитель.<br>Не нашел подходящего раздела и решил спросить здесь: <br><br>1. Необходим ли инвест.контракт для МЖС в подмосковье, не на территории города, а на отдельной территории, переведенной под МЖС, в р-не аэропорта Внуково?<br>2. Если необходим, то ориентировочная стоимость и сложности его получения?<br>3. Где можно получить более подробную информацию?<br>
Double
 

Сообщение Калинин » Чт апр 13, 2006 13:49

Double!<br>Ваш вопрос не в тему данного форума.<br>Извините, но на этот вопрос я не могу ответить, так как не являюсь специалистом в этой области. <br>Я понимаю, что Вы имеете ввиду - молодежное жилищное строительство (МЖС), в этом случае необходимо обратиться в орган местного самоуправления и уточнить там, какая программа разработана и утверждена по молодежному строительству на территории того района, где Вы хотите принять участие в строительстве.<br>Могу посоветовать познакомиться с Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ. Может быть, он внесет какую-то ясность?
Калинин
 
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 20:31


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56