[b]По документам 6 соток, а реально 9![/b]

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Сообщение Всеслав » Пт сен 22, 2006 01:12

Здравствуйте, помогите пожалуйста.<br>Ситуация: по свидетельству у меня 6 соток, а реально 9 (садовое тов. участок огорожен забором). <br>Кадастрового номера нет, но его необходимо получить, т.к. участок готовится к продаже, конечно же хочется, чтобы сделка состоялась на 9соток. Участок крайний и неправильной формы, и если там действительно будет 6 соток (остальное может бы мне не отдадут, в документах-то 6 соток). участок потеряет всякую привлекательность.<br>Скажите пожалуйста как мне поступить, с чего начать.<br>Благодарю Вас за исчерпывающий ответ.
Всеслав
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 00:48

Сообщение Alexandra » Пт сен 22, 2006 02:00

Всеслав<br>1. Вызываете землемеров они обмеряют участок по факту<br>2. Составляют землеустроительное дело<br>3. Вы подписываете акт согласования границ со своими смежниками<br>4. Документы сдаете в территориальный отдел Роснедвижимости<br>5. Затем кадастровая палата за кадастровым планом<br>6. Получение свидетельства на 9 соток в регистрационной палате<br>Потребуется помощь, обращайтесь<br>С уважением,<br>Александра
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение Всеслав » Сб сен 23, 2006 11:27

Здравствуйте, Александра.<br><br>Безмерно благодарен Вам за содержательный ответ.<br>Вы вероятно принадлежите к редкой категории людей, Вам не жалко делиться своими знаниями безвоздмездно. Уважаю таких людей и стараюсь быть таким же.<br>Удачи во всём, и пусть на жизненном пути Вам встречается побольше доброты и искренности.<br><br>С наилучшими пожеланиями, Всеслав.
Всеслав
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 00:48

Сообщение Alexandra » Сб сен 23, 2006 22:40

Всеслав<br>Спасибо за теплые слова!<br>Удачи,<br>Александра
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4