проблемы с соседями

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Сообщение стряпчий » Пт сен 23, 2005 00:24

у меня есть участок в 4,5 Га. Решил продать часть его, у тут начались проблемы. Сейчас работаю с юристами юрфирмы "Партнер", ребята грамотные. Зашел на сайт "Партнера" www.notariado.ru, там нашел публикации на земельную тему. Давайте спросим у государства, зачем оно так запутывает собственника?
стряпчий
 

Сообщение vopros » Пт сен 23, 2005 01:24

стряпчийДа уж...... Зашел на сайт в поисках публикации.... у тут начались проблемы)))<br>Акромя прайса ничего не работает. Но спасибо вам огромное.Ваш прайс помог мне оценить свои возможности. <br>Особенн мне понравилось вот это-<br>Анализ сложившейся ситуации, выявление перспектив и способов противостояния (осуществляется в сложных случаях) <br> от 500 долл. США <br><br>Буду применять.Очень полезная вещь для садоводов... да и мне не помешает)))) <br> <br>
vopros
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 16:49
Откуда: Щелково

Сообщение admin » Пт сен 23, 2005 11:58

стряпчий<br>Ваш пост что-то сильно смахивает на рекламу. :down:<br>Не хотите ли поподробней расказать про ваши проблемы с соседями, тогда и вашу ссылочку сделаем активной ;)
admin
Site Admin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 20:21

Сообщение vopros » Пт сен 23, 2005 12:12

администратор а я деликатно..... по человечески... а тут просто и ясно дают понять- реклама!!!!<br>
vopros
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 16:49
Откуда: Щелково

Сообщение admin » Пт сен 23, 2005 12:16

vopros<br>Да ... с ними (в смысле успехов им желаем), пусть рекламируются. Но, ведь даже ссылку активной сделать не могут, юзеры!
admin
Site Admin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 20:21


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20