Порядок созыва общего собрания пайщиков

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Порядок созыва общего собрания пайщиков

Сообщение Гражданка » Вс окт 24, 2010 12:46

Добрый день! В п.1 ст.14 ФЗ №101 от24.06.02 "Об обороте С/х земель" определяется порядок созыва общего собрания участников долевой собственности. Хочу уточнить: уведомлять остальных участников о проведении собрания нужно одновременно и отправляя почтовые уведомления и размещая объявления? Или можно соблюсти одно из требований: либо известить в письменной форме, либо разместить объявления? Спасибо.
Гражданка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 18:16
Откуда: Приморье

Re: Порядок созыва общего собрания пайщиков

Сообщение умница » Пт окт 29, 2010 22:57

Вообще-то одно из требований. Прочитайте внимательно ст. 13 Закона и проверьте протокол собрания долевиков самый первый, у Вас прописано местоположение участка, для выделения в первоочередном порядке земельль в счет долей?
умница
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:31

Re: Порядок созыва общего собрания пайщиков

Сообщение Гражданка » Пн ноя 01, 2010 05:40

Я понимаю, что это требование закона. Но хочу уточнить, как быть на практике?- развесить объявления о собрании на информационных досках сельского поселения- и все., либо надо разместить объявления и еще письменно уведомить каждого??? Это собрание первое, до этого пайщики еще не собирались.
Гражданка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 18:16
Откуда: Приморье


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron