Проблема с ЗУ

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Проблема с ЗУ

Сообщение OsX » Пт янв 21, 2011 03:41

Будьте добры, подскажите пожалуйста, имею в собственности участок в Подмосковье купленный в 2006 г. И кадастровый рисунок в процессе получился - «пурпурный ,ярко-розовый»(см.рисунок). Спустя три года оказалось, что он наложился на соседний участок – «желтый»(Р). Сейчас совместно (в одно время) с ними делаем акт согласования границ ЗУ и «бабуля» (кадастрового учета не делала) – та что «красный» крест на рисунке не хочет подписывать акт ни мне, ни им . От меня она хочет прохода, якобы он у неё был испокон веков, как можно максимального (чтобы трактор прошел), и вообще начала, что у нее недостача в сотках. Так вот назревает вопрос, могу ли я выкупить этот «синий»(Р) проход у администрации, чтобы бабуле, как я мягок с ней в выражениях, не досталось ничего. И вообще что с ней делать ,если она не подписывает?
Изображение
OsX
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 03:24

Re: Проблема с ЗУ

Сообщение OsX » Пт янв 21, 2011 03:47

Забыл написать, что на данный момент подаются документы на "зеленый"(Р) прямоугольник.
OsX
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 03:24

Re: Проблема с ЗУ

Сообщение лена из перми » Вс фев 13, 2011 16:15

Если бабуля не подписывает то дается обьявление в печатнае издания список их узнайте у геодезистов, а проход вы должны ей оставить или предоставить есть такое понятие как сервитут см.гражданский кодекс или интернет
лена из перми
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 17:23


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron