Межевые знаки на границе двух собств. участков

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Межевые знаки на границе двух собств. участков

Сообщение kromtex » Пн май 16, 2011 13:34

Уважаемые коллеги!
Помогите с таким вопросом:
Два участка, граничащие друг с другом, в собственности. Общая территория ограждена забором в соответствии с межевыми знаками. На территории построены здания. Инспекция землепользования оштрафовала за то, что отсутствует межевой знак, который находится как раз внутри участка, причем сейчас он располагался бы внутри построенного на этой территории здания, да еще в придачу оштрафовала два раза, так-как участка два. Требует восстановить знак хоть это сделать физически не возможно. Подскажите как правильно действовать в данной ситуации.
С уважением, Илья.
kromtex
 

Re: Межевые знаки на границе двух собств. участков

Сообщение Кандид » Пн май 16, 2011 17:47

Вас привлекли по статье за порчу межевых знаков? Как я понимаю, вам нужно обжаловать постановление об административном правонарушении.
Кандид
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 16:05
Откуда: Ленинградская область

Re: Межевые знаки на границе двух собств. участков

Сообщение Дальтранс » Чт май 26, 2011 12:54

Помогите пожалуйста, я арендовала участок у государства ИЖС, на нём есть хоз.постройка, как мне её перевести в собственность? Кто знает, подскажите !!!!anuta_angel-88@mail.ru
Дальтранс
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:43


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron