Кому принадлежит забор.

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Кому принадлежит забор.

Сообщение Светиккк » Чт июн 02, 2011 20:11

Между моим участком и сосодним старенький забор, вместо него соседи хотят поставить сетку рабицу , мы же хотим глухой забор и сейчас нам не до него,т.к.все силы,а главное деньги уходят на строительство дома.Соседи ждать нас не хотят и заявив что им принадлежит половина забора собираются ее снести и поставить сетку. Хотелось бы знать правда ли то что половина забора принадлежит им и они что хотят с ней то и делают.
Светиккк
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 16:10

Re: Кому принадлежит забор.

Сообщение Вик - я » Вс июн 05, 2011 09:38

Честно говоря они могут и весь забор поставить, а вот Вам в любом случае у них разрешение надо спрашивать, если участки в СНТ, т к вы хотите забор сплошной. На установку забора из рябицы, ваше согласие соседям не надо.
Вик - я
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 04:46

Re: Кому принадлежит забор.

Сообщение EVRO » Ср июл 06, 2011 09:34

1. Как правильно поставить забор относительно границы межевания?
Где она должна проходить: по оси столбов или по границе наружных конструкций забора?
Соседи оспаривают каждый сантиметр.
2. В то же время они установили свой смежный с моим участком забор из профнастила таким образом, что обслуживание (например, окраска столбов) их забора (50 м) возможно только со стороны моего участка. Законно ли это?
EVRO
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 09:10


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron