Помогите советом.

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Помогите советом.

Сообщение Manu » Чт июн 23, 2011 21:20

Здравствуйте. У меня вот такая проблема в этом году решил переоформить участок и поставить его на кадастровый учёт. Вызвал замерщиков те обмерели и спустя не которое время мне звонят и говорят что мол участок мой уже стоит на кадастровом учёте и изменить его можно тока по решению суда. Вопрос: так ли это? или можно как то обойтись без него. Изначально участок в 12 соток был поделён между двумя собственниками у одних было 643 кв.м у нас 557 кв.м. После продажи второй половины участка у новых наших соседей по кадастру стало 6 соток. Следовательно и я думал что раз у них 6 значит и я могу себе сделать тоже 6 соток.А не тут то было. Вот и прошу совета стоит ли влезать во всё это. Какие меня ждут последствия.

И ещё тут же напишу да бы не засорять форум. Как мне отделится от своих соседей разделить участок, а так же сделать себе отдельный почтовый адрес? К кому обратится с этим вопросом какие нужны документы? И если есть скиньте ссылку где про всё это почитать можно.


Заранее благодарен за советы! Спасибо!
Manu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 20:53

Re: Помогите советом.

Сообщение Кандид » Вт июн 28, 2011 01:42

В каком регионе ваш участок?
Кандид
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 16:05
Откуда: Ленинградская область

Re: Помогите советом.

Сообщение Manu » Пн июл 04, 2011 19:25

Московская область солнечногорский район.
Manu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 20:53

Re: Помогите советом.

Сообщение Борисыч » Пт июл 08, 2011 16:39

Manu, ответил Вам в личку.
Борисыч
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 03:19
Откуда: Солнечногорск


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron