помогите пожалуйста

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

помогите пожалуйста

Сообщение LiliT » Ср авг 03, 2011 08:30

Здравствуйте! Нужно выделить лесной участок на котором расположена собственность на основании п 1 ст. 36 Земельного кодекса и заключить договор аренды. Было подано заявление в Департамент природных ресурсов и окружающей среды о выделе лесного участка. Пришел отказ, на основании того, что земля на которой находится участок отдана в безвозмездное пользование третьему лицу (ч.4 ст. 11.2 ЗК РФ, ст. 25 Порядки подготовки и заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности). Третье лицо отказывается давать согласие на выделение участка. Я написала заявление на департамент на признание незаконным отказа в выделе земельного участка, но на участок из которого нужно выделить у меня ни каких документов нет. что мне направить в приложении и правильно ли я действую :?:
LiliT
 

Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron