межевание, оформление паев

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

межевание, оформление паев

Сообщение pantera7109 » Пт дек 09, 2011 14:37

Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста имею ли я право сама заключить с ООО Агрофирма "Луч" договор о аренде принадлежащего мне после вступлении в наследство земельного участка для сельскохозяйственного использования ?
После смерти дедушки и бабушки мы вступили в наследство в том числе и на принадлежащие к ним паи расположенные : Краснодарский кр., Динской район, в границах ООО Агрофирма "Луч". Получили Свидетельства на право собственности (информация ниже перечисленная).

1. Свидетельство:
Вид права: общая долевая собственность: 6750/30820500
Объект права:
Земельный участок. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - для
сельскохозяйственного использования. Площадь: 30820500 кв.м.
Адрес (местоположение):
Российская Федерация, Краснодарский кр., Динской район, ст. Старомышастовская в границах ООО Агрофирма "Луч"
Кадастровый (или условный) номер:…….

2. Свидетельство:
Вид права: общая долевая собственность: 13500/30820500
Объект нрава:
Земельный участок. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - для
сельскохозяйственного использования. Площадь: 30820500 кв.м.
Адрес (местоположение):
Российская Федерация, Краснодарский кр., Динской район, ст. Старомышастовская, в границах ООО Агрофирма "Луч"
Кадастровый (или условный) номер:……….
После предоставления Свидетельств в сельское поселение Динского района, ст. Старомышастовской, мы задали вопрос о межевании и выделении своих паев, на что получили ответ, что якобы дедушка и бабушка при жизни заключили договор с ООО Агрофирма "Луч"о аренде земли до 2017 года и до иссечения этого срока не имеем ничего предпринимать с этой землей. Я думаю, что просто нас как уже собственников имеющих все правоустанавливающие документы обманывают. Ведь людей которые при жизни заключали с ними договор аренды уже нет, а есть официальные наследники которые официально вступили в наследство и получили Свидетельство на собственность земли.
pantera7109
 

Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron