Земля сельхоз назначения

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Земля сельхоз назначения

Сообщение Gallean » Чт май 17, 2012 10:58

Добрый день, у меня возникли несколько вопросов по поводу земли сельхоз назначения:
1) Могу ли я что нибудь построить на земле сельхоз назначения
2) Можно ли посадить на земле с.х. назначения медоносы и разводить там пчел потом?
3) Если я купил землю а на ней не буду ни чего садить отберут ли ее?
Gallean
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 22:01

Re: Земля сельхоз назначения

Сообщение Gallean » Чт май 17, 2012 10:59

4) еще вопросик, какие земли относятся к землям сельхоз назначения?
Gallean
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 22:01

Re: Земля сельхоз назначения

Сообщение SNTRussia » Пт май 18, 2012 10:37

Земли, которые определены к такой категории земельным закондательством, в частности участки предназначенные для пашни, выращивания, выпаса скота и пр.
SNTRussia
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 15:24

Re: Земля сельхоз назначения

Сообщение Mikhail » Пт июл 13, 2012 19:39

день добрый! по своему опыту могу сказать что вопросы, которые вы задаете очень скользкие. Здесь очень много нюансов.Для этого нужны очень опытные юристы.Например у нас в деревне был такой случай, что не могли никак оформить землю в собственность, на которой дед построил дом. Земля была колхозная, колхоз развалился. Земля осталась ничья. А дом наш стоит на ниченой земле!!! Когда дело дошло до того, что нужно было продавать дом - в агенстве недвижимости сказали что дело гнилое, и скорее всего землю эту администрация района не отдаст в собственность. Что нужно будет через судебное разбирательство, через взятки решать дело. А хорошие знакомые посоветовали обратитьс к специалистам. Юристы из фирмы http://oblzemli.ru помогли нам разрешить дело быстро и без нервотрепки. В итоге за месяц оформили документы на домик в Тверской области. Советую поступить также, и время сэкономите, и будете юридически подкованы.
Mikhail
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 19:22


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron