Установка нового забор

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Установка нового забор

Сообщение Надежда 22 » Чт авг 09, 2012 11:34

Пожалуйста подскажите могу ли убрать старый забор на дачном участке без согласия с соседями ,так как забор авариен, завален на мой участок и столбы не соответствуют размерам указанным по документам. и установить новый в соответствии с моими размерами которые указаны в документах о собственности на участок. Участок у соседей не приватизирован, у меня приватизирован и имеются документы указывающие мои размеры.
Надежда 22
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:59

Re: Установка нового забор

Сообщение Ястреб » Вт авг 14, 2012 18:09

Да, можете, только перед тем, как сломать спросите согласие соседа чтобы в дальнейшем не иметь проблем со соседом. Для точного возведения забора вызовите геодезистов, чтобы они вынесли поворотные точки забора, который вы собираетесь реконструировать.
Ястреб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 16:52

Re: Установка нового забор

Сообщение Надежда 22 » Чт авг 16, 2012 19:57

На руках заверенные документы геодезистов, с указанием межевых точек, этого достаточно? Или надо еще с заказать с фактическими размерами на данное время с показом разницей границ? Но это стоит не дешево. наверно без суда не обойдется я так думаю.
Надежда 22
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:59


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron