межевой план

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

межевой план

Сообщение serafim1949 » Пн окт 15, 2012 17:04

Добрый день ВСЕМ . Недавно узнал ,что если происходит уточнение или установление границ смежных земельных участков ,то предоставляется один МЕЖЕВОЙ ПЛАН .Но подать заявление в КП может только собственник.А как вы смотрите на такую ситуацию .По решению суда изменились границы ,скажем,моего ЗУ и соседа . Они смежные.Я заинтересован во внесении изменений ,а сосед нет.Могу ли я подать заявление с приложенным межевым планом моего участка и соседского ,которые указаны в решении суда.И что из этого выйдет . Спасиб
serafim1949
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 13:32

Re: межевой план

Сообщение SNTRussia » Ср окт 17, 2012 11:58

Какой имеет смысл размышлять на вопросы, которые уже давно разрешены законодательством ? Если Ваш участок стоит на кадастровом учете, то сосед уже не сможет поставить изменившиеся границы участка на кадастровый учет, равно как и наоборот. Поэтому и представляется один план.
SNTRussia
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 15:24


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron