Заблокировали оформление земли

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Заблокировали оформление земли

Сообщение Констант » Пн дек 10, 2012 22:30

Добрый день.
1. Я явлаюсь главой КФХ.
2. Имею участок под КФХ (в собственности) и сельхозку в аренде.
3. Слабоват в оформлении земель.

Ситуация.
К моему арендованному участку примыкает овраг, который находится на краю деревни и относится к землям поселений (вся эта деревня - совершенный пустырь, заброшенный богом и людьми). Решил я этот овраг оформить под пруд. Для этого привозил на место Главу муниципального образования, и получил добро. Затем прошел комиссию в администрации, где так же одобрили аренду 5Га этой земли. Поместили объявление в местную газету, и стали ждать месяц. Спустя который выяснилось, что ещё один человек написал заявление на этот участок. Сам я этого заявления не видел, о его существовании мне сообщил риелтор который должен был заняться оформлением. Так вот он дал мне телефон этого человека, с целью урегулировать вопрос. А он этот человек говорит - в первый раз слышу, ничего не писал, ничего не читал. И всё тупик. Напомню место - совершенный пустырь, в радиусе 2 км ни одной живой души, даже летом, а ближайшая цивилизация примерно 6 км.
Есть подозрение на шантаж, или вымогательство, но он (тот человек) молчит, никаких требований не выдвигает.

Вопрос.
Что делать дальше, не пойму - тупик?
Констант
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 23:32
Откуда: Подмосковье

Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22