Нужен специалист по оформлению брошенных участков в СНТ

Здесь размещаем предложения юристов, а также их потенциальных клиентов.

Модератор: admin

Нужен специалист по оформлению брошенных участков в СНТ

Сообщение a2kat » Сб дек 22, 2007 02:28

Нужен специалист по оформлению брошенных участков в СНТ Щелковского района МО. В начале 90 хозяева получив участки в собственность, бросили их.Председатель на их место заселил других людей. В настоящее время встает вопрос об их оформлении и по этому нужен специалист. Жду конкретных предложений, только от специалистов, т.к. сам юрист но не "аграрий". С уважением, Анатолий.
a2kat
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 20:06

Сообщение Вячеслав3 » Вт янв 22, 2008 13:17

Провожу земельные дела, в том числе по вопросам признания права собственности на земельные участки, по оспариванию правоустанавливающих документов, необходимо знать какие у Вас есть правоустанавливающие документы мой телефон 8-903-513-53-24
Вячеслав
Вячеслав3
 

Сообщение rusbka » Ср фев 13, 2008 18:12

Занимаетесь ли Вы Ногинским районом?
Ситуация такая, участок приватизирован, хозяйка в америке, связи с ней нет, взносы не платятся 15 лет, два года назад исключили из членов СНТ,участок зарос, сосед по участку готов купить его и оплатить долги, но не знает как всё это сделать.
rusbka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 14:02
Откуда: Московская область

Сообщение Сеогей » Пт мар 06, 2009 02:27

здесь только один ответ, признаете через суд их безхозными и оформляете на садовое товарищество по судебному решению.
связаться со мной можно через, скайп, маил агент, 177095@mail.ru. Tuman095.
Звоните, рад буду помочь.
Сеогей
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 00:43
Откуда: Дачный форум

Сообщение a2kat » Пт мар 06, 2009 21:48

Уважаемый Сергей!
Спасибо за ответ. Буду рад обговорить с Вами все детали проблемы. Если У
Вас есть наработки по этому вопросу, то возможен большой проект, т.к я
не один в такой ситуации, кстати мне удалось найти кординаты первого
хозяйна своего участка. Готов связатся с Вами и все обсудить, но только
практические предложения, т.к сам адвокат. Мой тел. 8-910-421-71-94 С
уважением,
--
Анатолий Афонин.
a2kat
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 20:06

Сообщение Злобный юрист » Вс мар 08, 2009 19:15

Сеогей писал(а):здесь только один ответ, признаете через суд их безхозными и оформляете на садовое товарищество по судебному решению.


Увы, Сергей, на товарищество вам оформить брошенные участки никто не даст, бесхозные земли всегда забирает себе АД:evil:министрация. Хотя, если есть АД:twisted:министративный ресурс и большая волосатая лапа, то можно и пободаться в суде :D В этом случае единственный шанс - 234 статья ГК РФ :roll:
Злобный юрист
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 20:30
Откуда: Россия

Сообщение a2kat » Вт мар 10, 2009 02:27

Коллеги, а если я нашел первого хозяйна участка, как переоформить на себя, может кто возмется.
a2kat
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 20:06

Сообщение Злобный юрист » Вт мар 10, 2009 11:04

a2kat писал(а):Коллеги, а если я нашел первого хозяйна участка, как переоформить на себя, может кто возмется.


Если не трудно, копии документов, которые есть у первого хозяина, скиньте мне в почту, возможно, смогу помочь. А также копию титульного листа устава товарищества с печатью налоговой инспекции.
Злобный юрист
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 20:30
Откуда: Россия

Сообщение a2kat » Вт мар 10, 2009 13:21

Коллега! Ситуация следующая: в начале 90-х г. воинской части в Щелковском районе М.О. выделили болото под сад. участки, люди получили синие свидетельства о собственности и стали отказваться или " продавать" по следующей схеме я беру деньги пишу заявление в правление, прошу исключить из члено товарищества, а другой пишет прошу принять и так по несколько раз, Я обрашался к местным реелторам, мне показали списки нашего товарищества с указанием № участка и владельцами, сказали, что в кадаствре их нет но есть в архиве, местные спецы предлагали мне решить проблему, что-то "намутить" с номерами но я не рискнул, адрес и телефон хозяина из списка я знаю но не обрашался так как не знаю проблемы до конца, хотя сам адвокат но не "аграрий" председатель свои человек и говорить, что у него с документами все в порядке, если кто -то возмется то возможен большой проект т.к. таких людей много. Если интересно звоните 8-91-421-71-94 Анатолий.
a2kat
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 20:06

Re: Нужен специалист по оформлению брошенных участков в СНТ

Сообщение vopros » Вс апр 18, 2010 04:10

1.как называется снт?
2. еще раз подробно о синих свидетельствах.
vopros
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 16:49
Откуда: Щелково


Вернуться в ПОИСК ЮРИСТА, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron