Подскажите пожалуйста!

Здесь размещаем предложения юристов, а также их потенциальных клиентов.

Модератор: admin

Подскажите пожалуйста!

Сообщение Yurist12 » Пн мар 09, 2009 14:07

Здравствуйте уважаемые коллеги! У меня вот какой вопрос… Я недавно по команде шефа начала искать компанию для регистрации ООО в Москве и наткнулась на кучу объявлений, да и шеф выделил на это дело 15 000 рублей. Одно предложение мне показалось интересным. Компания «Законы города» - регистрация фирм, Регистрация ООО всего за 8000 рублей ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!!! Скажите, пожалуйста, ваше мнение, может ли быть правдой такая низкая цена или это очередной Московский развод!? Да и вот их сайт www.zakonigoroda.ru Заранее спасибо!
Yurist12
 

Сообщение Злобный юрист » Пн мар 09, 2009 17:14

Цена в принципе нормальная, главное - читайте договор :) а то потом в процессе их работы выяснится, что 8000 рублей - это только их курьерские услуги, а вам еще надо доплатить госпошлину, нотариальные тарифы, взятку мифическим чиновникам и всё остальное... вот вам и выйдет всё-равно ваши 15000, а то и дороже :))
Злобный юрист
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 20:30
Откуда: Россия

Сообщение Никас » Вт мар 10, 2009 18:21

Сомнения в понимании пунктов договора надо устранять, дабы потом не было недоразумений. Есть адвокат по [url=http://worldstar.ru/services/ursoprov.php/url] юридическому сопровождению: 495 916-05-08, 916-11-19.
Никас
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:58
Откуда: Москва


Вернуться в ПОИСК ЮРИСТА, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron