Андрей Ткаченко

Здесь размещаем предложения юристов, а также их потенциальных клиентов.

Модератор: admin

Андрей Ткаченко

Сообщение antitkachenko » Пн сен 28, 2009 10:41

Я хотел бы предостеречь всех, кто столкнётся с человеком по имени Андрей Ткаченко.
Жуткий и страшный человек. Поначалу он произвёл очень хорошее впечатление на меня и на мою супругу, мы хотели, чтобы он помог нам решить один имущественный спор. Внеся ему предоплату, мы стали ждать. Прошли одни сроки, но от Ткаченко ничего не было слышно. Когда я стал настаивать на отчёте о работе, начались сначала отговорки, потом он перестал вообще снимать трубку телефона. Деньги, что мы заплатили в качестве предоплаты Андрею Ткаченко, может и не столь большие для Москвы, но поверьте, Для нас это большая сумма. Дальше всё стало развиваться, как в плохом голливудском триллере. Мы долго искали встречи с Ткаченко и наконец-то мне «повезло». Встретив Андрея Ткаченко, я сначала выслушал нелепые объяснения того, почему наше дело до сих пор не сдвинулось с точки, на мою просьбу вернуть нам часть средств, за вычетом части суммы, ушедшей на текущие расходы, я получил от Андрея Ткаченко принципиальное согласие и мы договорились встретиться через три дня. Надо сказать, что после передачи аванса Андрею Ткаченко мы, как два идиота, поверили его рассказам о его не простой судьбе, о том, что ему необходимо перевезти жену и дочь из Пятигорска (мог и соврать) в Москву и заняли ему пятьдесят тысяч рублей, договорившись, что учтём это в счёт последующей оплаты его услуг. На встречу с Ткаченко я, к счастью, приехал один. Вместе с Ткаченко приехали какие-то два человека совершенно определённого вида (из серии малиновых пиджаков и золотых цепей) и началось. Андрей Ткаченко стал обвинять меня в том, что якобы я сам виноват во все ситуации, что дескать я не предоставил ему всех необходимых документов. Я спросил у Ткаченко, зачем ему были нужны документы, если он даже и на основании имеющихся у него даже не удосужился начать какие-нибудь действия (к этому моменту я уже знал, что Ткаченко ничего по нашему вопросу не делал-врал напропалую). Тут в наш разговор вступили два товарища Ткаченко, начались угрозы в мой адрес и адрес моей жены с обещанием вывезти нас в лес и т.д. Ни о каком возврате денег г-ном Ткаченко речь, как вы понимаете, уже не шла. Меня, как это бывало в 90х, стали примитивно ставить «на счётчик» и руководил процессом, причём явно со знанием дела «герой войны, юрист, мошенник и плут – Андрей Ткаченко. У меня, к сожалению нет его фотографии, но на сайте, который я сделал буду размещать дополнительную информацию об этом аферисте по имени Андрей Ткаченко. Вот ссылка на этот сайт http://tkachenkoandreivalerievich.narod2.ru/ очень уж зацепило то, что произошло. Надеюсь, что юридическое сообщество со вниманием отнесётся не конкретно к Андрею Ткаченко, а к таким аферистам и бандитам от юриспруденции, коих не так уж и мало. Андрей Ткаченко-Мошенник, Аферист, Бандит и всё, что с этим связано. Я не призываю никого делать что-то против Ткаченко, своих денег я уже не верну. Просто призываю людей к бдительности, Ткаченко рядом и кто знает, может кому-то и поможет эти сведения о Ткаченко, помогут уберечь деньги, нервы, а возможно, что жизнь и здоровье. Будьте бдительны - Андрей Ткаченко и ему подобные рядом. Более подробную информацию буду выкладывать на этом сайте http://tkachenkoandreivalerievich.narod2.ru/.
antitkachenko
 

Вернуться в ПОИСК ЮРИСТА, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron