Как я оформлял землю

Судебная практика, связанная со сложностями в оформление участков и строений, несмотря на "дачную амнистию"

Модератор: admin

Сообщение Андрей_Вл » Вт авг 28, 2007 21:39

Собственно говоря, да простят меня администраторы, я даю ссылку, так как всё переписывать сюда не могу и не хочу. Я когдато предложил открыть этот раздел и обещал расказать о своей судебной практике. Но, прошу меня простить, я не стал приводить ссылок на законы, которые использовал при подготовке своих судов, как принято на этом форуме. Если кому то очень потребуется, то я готов перепечатать свои выигранные судебные тяжбы. Но это по нескольку листов, а я всё же не юрист.<br>Вот эта ссылка http://www.okolotok.ru/forums/viewtopic.php?t=199<br>Там меня зовут Андрей учитель.<br>С уважением ко всем борцам за свои права, Андрей.
Андрей_Вл
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 23:38

Сообщение Светлана Ивановна » Чт сен 06, 2007 23:59

::unsure.gif::Спасибо, Андрей за полную выкладку Вашего оформления...Это хорошее подспорье тем, кто пытается отстаивать свои права в борьбе с администрацией( причём любого уровня, как будто у них есть для служебного пользования методические рекомендации что делать, что бы простому народу устраивать круги ада).Считаю, таких материалов должно быть больше, многим пригодиться, как учебное пособие!
Светлана Ивановна
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 16:08


Вернуться в СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron