Противоречия в постановлении о выделении земельного участка

Судебная практика, связанная со сложностями в оформление участков и строений, несмотря на "дачную амнистию"

Модератор: admin

Сообщение Алексей72 » Вт сен 11, 2007 17:15

В 1990 году моему деду был выделен участок 0,15 га без вида права собственности (приказом директора совхоза), в 1993 году было выписано постановление местной власти: " О предоставление земельного участка в собственность размером 0,15 га, в том числе бесплатно 0,10 га и в аренду 0,05 га". На участок 0,10 га было выписано синее свидетельство, на участок 0,05 га нет никаких документов не считая постановления местной власти. В 1995 году умирает дедушка. Бабушка вступила в наследования в соответствии с ГК в 2007 году только на участок 0,10 га. Теперь и бабушки не стало и я сейчас вступаю в права наследования и хочу понять: "Участок 0,05 га потерян или нет?" В аренду местная власть повторно его здавать отказалась... По причине незаключения договора дедушкой. Приказ от 1990 году силу какую то имет или нет? В постановлении об отмене приказа нет ни слова. Я понять не могу как в одном постанолении основной текст противоречит расшифровке... На закон 93 ФЗ я расчитывать могу или нет? <br>С уважением Алексей
Алексей72
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 16:58

Вернуться в СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron