Обеспечение иска

Судебная практика, связанная со сложностями в оформление участков и строений, несмотря на "дачную амнистию"

Модератор: admin

Обеспечение иска

Сообщение Нюха » Пт апр 18, 2008 15:48

Форумщики, как можно расценить следующие обязательтсва к нам от приставов:
Не совершать действия, направленные на ограничение передвижения по принадлежащему нам земельному участку с целью прохода для соседнего участка.
У меня стоит забор, калитка с замком. Как я могу не совершать действия, я их и так не совершаю, мне что взять и все сломать дя них, а кто мне все возместит и обеспечит сохранность моего имущества.
Нюха
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37

Сообщение Кандид » Вт апр 22, 2008 21:58

Ломать ничего не нужно. При такой формулировке эти меры вам ничем не грозят.
Кандид
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 16:05
Откуда: Ленинградская область

Сообщение trv.ru » Вт апр 29, 2008 01:40

прохода для соседнего участка.

КОМУ и ЗАЧЕМ?

В связи с чем предписание приставов?
trv.ru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 21:12
Откуда: СПб

Сообщение Нюха » Вт июн 09, 2009 11:57

Вот и дожили до обсурда спустя год, после того как была наложена обеспечительная мера - Не совершать действия, направленные на ограничение передвижения по принадлежащему нам земельному участку с целью прохода для соседнего участка. Обеспечительная мера была наложена по иску об установлении сервитута, но так как дело до сих пор в процессе, а у нас по всему периметру участка стоит забор и калитка на выходе с замком, то теперь другой пристав решил подойти к моей калитке вместе с исцами, и если я ему не открою и не доведу их до их дома (правда не известно как - через забор что-ли лезть), то он меня оштрафует с мотивировкой, что мы чиним препятствия для прохода.
Вот интересно до каких пор он будет меня штрафовать, и что будет если я вообще не буду приходить на исполнение действий,
Нюха
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37


Вернуться в СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron