Компенсация за доли сельхозназначения

Судебная практика, связанная со сложностями в оформление участков и строений, несмотря на "дачную амнистию"

Модератор: admin

Компенсация за доли сельхозназначения

Сообщение Вода » Пт окт 16, 2009 11:53

Здравствуйте! В 1995 году Администрация выдала сидетельства на право собственности 3,4 га в общей долевой собственности земель с/х назначения. Затем у каждого акционера отобрала по 20 соток, и передала земли с/х назначения под строительсво иностранного предприятия. Я планирую взять компесацию с администрации за 20 соток. Какие у меня шансы? Как этот иск будет называться? Сколько просить? И какая будет пошлина? Спасибо.
Вода
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:21
Откуда: Москва

Re: Компенсация за доли сельхозназначения

Сообщение Alexandra » Пн окт 19, 2009 23:57

Вода писал(а):Здравствуйте! В 1995 году Администрация выдала сидетельства на право собственности 3,4 га в общей долевой собственности земель с/х назначения. Затем у каждого акционера отобрала по 20 соток, и передала земли с/х назначения под строительсво иностранного предприятия. Я планирую взять компесацию с администрации за 20 соток. Какие у меня шансы? Как этот иск будет называться? Сколько просить? И какая будет пошлина? Спасибо.

С документами к юристу. Простите, но в рамках on-line сложно что-то конкретное Вам посоветовать.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение Кандид » Сб дек 05, 2009 03:03

Я в принципе не представляю, как можно "отобрать 20 соток" у земельной доли, не выделенной в натуре.
Кандид
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 16:05
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron