Собаки

Судебная практика, связанная со сложностями в оформление участков и строений, несмотря на "дачную амнистию"

Модератор: admin

Собаки

Сообщение vlastx » Вс май 27, 2012 19:15

Недавно укусила собака предсидателя, мало приятного, но проблема в другом, у меня жена ужасно их боится, а в огород ходить преходится без меня. Предсидатель в свою очередь пообещал, что собаку он будет отвязывать лишь на ночь, обещания он не выполнил. Сегодня жена моя натерпелась страху проходя днем через эту же собаку, слава богу все обошлось, не один раз уже до этого мы так же ее обкидывали камнями проходя мимо нее(что бы не подходила)...
И полуволк с другого входа, который срывается с цепи и вообще не пускает в огород. Очень большое желание их перетравить, хозяева по складу ума напоминают своих собак, так как же можно законно это решить?
vlastx
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 18:52
Откуда: Новосибирск

Re: Собаки

Сообщение Диман » Чт дек 13, 2012 13:18

Яду вам в помощь. Будет председателю уроком. Ну а псине - пожизненно.
Диман
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 14:05

Re: Собаки

Сообщение bollda » Вт май 28, 2013 16:34

Положите отравленную еду на вашем участке
bollda
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 16:26
Откуда: Москва

Re: Собаки

Сообщение Lastohka » Пт мар 20, 2015 19:12

Собака умнее человека. Распознаёт все по запаху и злых людей тоже. Если ВЫ с добрыми намерениями Вас не тронет. Чем жаловаться - подружитесь, угостите, скажите доброе слово...
Lastohka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 21:52
Откуда: Москва


Вернуться в СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron