Как получить земельный участок

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Как получить земельный участок

Сообщение варламов » Пт фев 27, 2009 02:04

здраствуйте подскажите мне как получить земле в сельской администрациию. или подскажите на какой закон опираться и сколько положено земли сельскому жителю
варламов
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 22:29

Re: Как получить земельный участок

Сообщение Alexandra » Пн мар 02, 2009 23:56

варламов писал(а):здраствуйте подскажите мне как получить земле в сельской администрациию. или подскажите на какой закон опираться и сколько положено земли сельскому жителю

Обращаетесь к главе администрации с ходатайством и ждете ответа...Лучший и верный вариант - отслеживать объявления в местной газете об аукционах о продаже земельных участков - там цены хотя бы в большей степени приемлемые.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Re: Как получить земельный участок

Сообщение alexhmnagoi » Пн июл 19, 2010 17:13

Всем добрый! Подскажите пожалуйста. При оформлении земли ЛПХ в аренду (присоединение соседнего), я подавал в местную газету объявление в самом начале оформления на этапи выдачи разрешения главой. Теперь, когда уже земельное дело подписано и готов межевой план, вдруг мне сказали надо опять давать заявление в газету. Это правомерно, поcле того уж как я такую работу по оформлению проделал?
alexhmnagoi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 17:05


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron