розыск земельного участка

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

розыск земельного участка

Сообщение Flea » Пт июл 03, 2009 20:27

Господа форумчане!Подскажите пожалуйста ,как можно определить местоположение своего земельного участка на местности.Достался участок в другом регионе,хочу оформить его в собственность.Наняла риэлторов,но с их слов топограф не видит участок на схеме,а администрация района(участок в черте города) ОТКАЗЫВАЕТ В ПРОВЕДЕНИЕ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ МОТИВИРУЯ ТЕМ,ЧТО участок за данным номером фактически не значиться.На свидетельстве есть план участка,на кадастр участок не ставили.Риэлторы требуют моего приезда и показа участка,но для меня это не реально.Подскажите,пожалуйста,алгоритм моих действий. :?:
Flea
 

Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8