Перевод земли из с/х в промышенное назначение.

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Перевод земли из с/х в промышенное назначение.

Сообщение АН "Родные Просторы » Вт сен 29, 2009 18:46

Здравствуйте! У меня в собственности земля с/х назначения в МО. Хочу её перевести в промышленное назначение. Но говорят, что с 2010 года перевод прекращается. Правда ли это или нет? Если да, то какой закон читать?
АН "Родные Просторы
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 18:38
Откуда: М.О., г.Чехов

Re: Перевод земли из с/х в промышенное назначение.

Сообщение Alexandra » Ср сен 30, 2009 23:02

АН "Родные Просторы писал(а):Здравствуйте! У меня в собственности земля с/х назначения в МО. Хочу её перевести в промышленное назначение. Но говорят, что с 2010 года перевод прекращается. Правда ли это или нет? Если да, то какой закон читать?

Фактически подобные операции уже приостановлены как года два.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение АН "Родные Просторы » Сб окт 03, 2009 16:48

А по точнее? Фактически прекратился, а на самом деле ещё нет. Есть закон о прекращении, но какой и где его искать? :)
АН "Родные Просторы
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 18:38
Откуда: М.О., г.Чехов

Сообщение Alexandra » Пн окт 05, 2009 14:38

АН "Родные Просторы писал(а):А по точнее? Фактически прекратился, а на самом деле ещё нет. Есть закон о прекращении, но какой и где его искать? :)

Нет, сама закона подобного не видела.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2