Перенос границ после сделки

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Перенос границ после сделки

Сообщение Александр Викторович » Ср ноя 25, 2009 00:56

Здравствуйте!

Посоветуйте как поступить в следующей ситуации:
Купил участок из земель поселений с торгов у местной администрации: ограничен перекрестком двух дорог, рядом по одной из дороги смежный участок, а с оставшейся стороны свободные площади. В натуре мой и соседний участки не выделены, т.е. колышки и проч. межевые знаки перед продажей администрацией не вбиты. В общем считай купил документы на участок, а не землю.
Сделал топосъемку и оказалось, что 2 точки моего участка находятся в непосредственной близости от дороги (примерно 1-3 метра) и попадают в прилегающей к ней кювет, глубина которого на 50 см. ниже остальной части участка.
Право я пока не зарегил, решил подождать, что умные люди посоветуют.

Прошу поделиться мыслями, что мне делать, т.к. если право я зарегю и прийду к межевикам с просьбой уточнить границы - они сдерут с меня денег за корректировку, а это будет несовсем честно, т.к. я свои обязательства перед продавцом полностью исполнил и моей вины (неосмотрительности) в сложившейся ситуации не было, т.к. заранее выделить в натуре участок не выиграв торги я не мог.

П.С. написал сюда, т.к. в форуме "межевание" есть только флуд о сиськах, куда смотрят модераторы!!!
Александр Викторович
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 20:15
Откуда: Тула

Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4