ПОМОГИТЕ СПЕЦЫ!Оформление ЗУ при доме.

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

ПОМОГИТЕ СПЕЦЫ!Оформление ЗУ при доме.

Сообщение elena4173 » Пн янв 25, 2010 12:53

Здравствуйте ВСЕМ! Моей маме по решению суда в 2005 году досталась 1\4 части дома.Мама собственность не оформила,умерла.Я вступила в наследство и узнала, что часть дома которая принадлежала маме БЫЛА ПРОДАНА через полгода после ее смерти по поддельным документам.Я обратилась в суд.Суд признал за мной право собственности на 1\4 части дома в порядке наследования и отменил все государственные регистрации с этой частью дома - купля-продажа,регистрация права собственности, дарение.На сегодняшний день у меня есть решение суда
на 1\4 дома в порядке наследования в НАТУРЕ. У дома еще два владельца - 1\2 и 1\4. Свидетельство на право собственности у меня еще нет, решение вступило в силу в январе2010года.Дом стоит на участке 18 соток. Хочу начать оформление части дома и земли сразу.Вопрс весь в соседях. Они не пойдут в земельный писать заявление для регистрации участка. :evil: очень они недовольны что я объявилась.Можно ли мне самой оформить участок и землю, без их участия? Помогите!!!
elena4173
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 14:39

Re: ПОМОГИТЕ СПЕЦЫ!Оформление ЗУ при доме.

Сообщение Madame » Сб фев 27, 2010 23:06

Должна Вас разочаровать - подобные участки оформляются в собственность только коллективно, всеми сособственниками строения.
Madame
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 00:35


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron