Продам участок в стародачном СНТ по Новорижскому ш. 104 км

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Продам участок в стародачном СНТ по Новорижскому ш. 104 км

Сообщение sntneptun » Чт мар 25, 2010 18:20

Продается участок в экологически-чистом и тихом месте, по Новорижскому или Волоколамскому ш., 104 км.от МКАД. Площадь уч-ка 6 соток (факт.7,5 сот.), в стародачном месте (СНТ).
Участок прямоугольной формы, ровный и ухоженный, угловой – выходит на поле и лес (соседи только справа и сзади). Отличный круглогодичный подъезд, зимой дороги чистятся трактором.
Электричество подведено (щиток на столбе), колодец на участке (+ выведена труба под водопровод), качественный деревянный забор, кованные ворота и калитка, 8 куб.гравия.
В СНТ магазин, пруд, лес через дорогу, круглогодичная охрана. В 7 км. п. Теряево со множеством различных магазинов, в 3 км. Церковь Введенская со «Святым источником», и в 6,5 км. Иосифо-Волоцкий монастырь на торфяных озерах с чистейшей водой.
Документы готовы к сделке.
Фотографии участка могу выслать по е-mail.
sntneptun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 18:14

Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron