Подскажите по покупке земельного участка

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Подскажите по покупке земельного участка

Сообщение Валентин Рузманова » Чт апр 01, 2010 23:30

Покупаем земельный участок (голый) ..........нам сказала что выдадут кадастровые паспорта и договор купли-продажи........а за свидетельством собственности нужно ехать в УФРС (или они помогут за дополнительную плату))).......Подскажите пожалуйста нам с этими документами ехать только в УФРС??или еще по всяким учреждениям ??
Валентин Рузманова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 23:11

Re: Подскажите по покупке земельного участка

Сообщение vnikolaev » Пн июл 26, 2010 23:58

Это зависит от продавца. Если продавец - физическое лицо, то все вопросы будете решать вы.
Если продавец - риелторское агентство, то все решат за дополнительную плату, вариантов много. А если продавцом выступает девелопер КП, то они сами помогут все оформить. Все включено в стоимость участка.
Единственное, нужно знать кому доверять, а кому нет. В фирму из соседнего подъезда я бы не обратился. Зато услугами союза застройщиков поселков воспользовался бы без страха.
vnikolaev
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 13:46


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron