Упала цена на участок из-за Соседа((( Помогите советом!

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Упала цена на участок из-за Соседа((( Помогите советом!

Сообщение alexs-bond » Сб май 08, 2010 03:07

Здравствуйте. Мой участок под ПМЖ, расположен в сел. поселении. Первая линия от дороги, 10 метров от ЛЭП. Сосед по смежному участку построил магазин, а на данный момент планирует поставить пилораму перед магазином (т.е. 3 м от ЛЭП). Местная администрация дает добро на аренду (видимо не обошлось безь коррупции). Правомерно ли заниматься какой-либо деятельностью, либо производить строительство в данном случае? Участок продаю второй год, и сама строиться не желаю, т.к. у магазина постоянно шум, машины, а в скором будующем и пилорама((( Цена упала в несколько раз... Что делать???
Заранее Вам благодарна, Анастасия
alexs-bond
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 02:18

Re: Упала цена на участок из-за Соседа((( Помогите советом!

Сообщение DDirnt » Сб май 08, 2010 18:00

Я думаю, что нет. Только с Вашего согласия. И вообще мне кажется, что как-то некорректно ставить. Ну а администрации главное, чтобы больше таких магазинов было. Налог же им будет выплачиваться! Обидно, что упала цена на участок из-зи соседа, но я думаю надо бороться дальше за свои права и идти выше!
DDirnt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 17:47


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron