раздел участка по мировому соглашению

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

раздел участка по мировому соглашению

Сообщение Pola » Ср май 19, 2010 11:11

Здравствуйте! Спасибо за Ваши ответы, Ваш форум мне уже помогал ранее. Теперь решила сама задать вопрос. Очень надеюсь на Вашу помощь!

Остался в наследству от бабушки земельный участок в СНТ. Сейчас идет судебный процесс, в рамках которого мне предложили мировое соглашение - участок поделить. Я готова согласиться. Участок очень непростой - на одной его стороне жить намного лучше, чем на другой.

Вопрос: Можно ли в мировом соглашении определить конкретные границы участка? Так, чтобы он при регистрации с регпалате мы могли получить именно конкретный кусочек.

Данные по участку: 10 соток, прямоугольный, есть старый дом, сарай и постройки, указанные в кадастровом паспорте, свид. о праве собственности на землю от 1992 года. Межевание проводилось в 2004 году, есть кадастровый паспорт на 5 листах и копия землеустроительного дела. на участке новая постройка (дом или баня), не зарегистрировано.

Спасибо!!
Pola
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:48

Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron