Нужен совет.

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Нужен совет.

Сообщение Станислав64 » Вт апр 26, 2011 22:18

День добрый всему сообществу! Нужен совет. Вопрос в том, что на моего отца был оформлен дачный участок в СНТ, не приватизирован. Взносы исправно платились. После смерти отца встал вопрос о переводе участка на моё имя. Правление не против, всё подписали. Направили в префектуру (ходатайство, заявление, копия свидетельства о рождении, копия паспорта), в префектуре сказали, что не к ним, а в районную управу, которая должна потом им переслать. В управе приняли, но через несколько дней перезвонили и сказали, что не к ним вопрос, а в ГУП "Развитие московского региона". Бухгалтер говорит, что там не принимают, нужно сдавать в префектуру, которая потом им пересылает... Вот круг и замкнулся. Может кто посоветует куда следует "долбить", чтобы достичь результата? Заранее благодарен за советы.
Участки - Раменский р-н Московской области, отец был зарегистрирован в ЮВАО Москвы, я там же, участки от ЮВА, там моя жена зарегистрирована и оформила на себя соседний участок.
Станислав64
 

Re: Нужен совет.

Сообщение Кандид » Ср май 11, 2011 01:36

Обычно такие вопросы решает администрация соответствующего муниципального района.
Кандид
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 16:05
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron