Получила в дар земельный участок и 1/2 долю дома

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Получила в дар земельный участок и 1/2 долю дома

Сообщение ksenya » Пн июн 27, 2011 17:49

Получила в дар земельный участок и 1/2 долю дома
Документы сегодня отдала на регистрацию, будут готовы через месяц. Чтобы не тянуть время решили сразу начинать строительство, новое. Старый дом, а то есть его половину, подаренную мне, предполагаем использовать для жития строителей-узбеков. Соседи орут не позволим!! На каком основании? узбеки официально зарегистрированы у меня в квартире. В РФ находятся легально. Даритель не возражает, чтобы я начинала строительство прям сейчас, не дождаясь свидетельства на собственность.
А еще соседи орут, что будут оспаривать мою сделку дарения в суде.
Имеют дли право???
ПЫСЫ: просто соседи претендовали на эту долю и земелю, а не получили. Хаят меня из за забора матом.
ksenya
 

Re: Получила в дар земельный участок и 1/2 долю дома

Сообщение Кандид » Вт июн 28, 2011 01:43

Оснований для признания сделки недействительной я не вижу. Хотелки соседей вряд ли совпадут с их реальными возможностями.
Кандид
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 16:05
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron