Земля в аренде.

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Земля в аренде.

Сообщение nickfutbol » Пн июл 04, 2011 09:42

Здравствуйте уважаемые землевладельцы.

Хотел у вас проконсультироваца.
Ситуация в данный момент следующая, имеема на руках свидетельство на право собственности на землю бессрочного (постоянного) пользование землёй (дата выдачи)09.04.92г
А так же есть Решение совета народных депутатов о предоставлении земельных участков, для ведение крестьянский и фермерских хозяйств. И план землевладения 40 гектаров, (кругом лес тайга речка, в кемеровской области) Свидетельство досталось от отца, что я могу с этим всем сделать, что нужно для приватизации участка ? Могу ли я вести вырубку и заготовку леса на территории что для этого необходима ? Могу ли я давать участок в аренду по долям ? могу ли я приватизировать участок не все 40г а например сначала 5 (какая цена и т п ) ? Для того чтоб продать что необходимо ?

Заранее благодарен.
nickfutbol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 09:39

Re: Земля в аренде.

Сообщение nickfutbol » Пн июл 04, 2011 21:12

Срочно нужен ваш совет ...
nickfutbol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 09:39

Re: Земля в аренде.

Сообщение Кандид » Пт июл 15, 2011 02:16

Отец жив? Если нет, для начала вступайте в наследство, потом делайте межевание и оформляйте приватизацию.
Кандид
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 16:05
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron